×

Традиция Gofuckbiz.com — Подарки деткам к Новому Году 2014!

Октябрь 10, 2013 нет комментариев

Традиция Gofuckbiz.com - Подарки деткам к Новому Году 2014!

Всем привет. Осталось меньше 3х месяцев до Новогодних праздников. А когда, как ни в это замечательное время происходить чуду. Форум успешных вебмастеров gofuckbiz.com по хорошей традиции начинает сбор средств на подарки деткам, которые буду подарены в канун Нового года в 5 разных странах. Все детские дома и подарки будут выбраны и одобрены самими форумчанами. Среди вебмастеров много добрых и отзывчивых людей, большинство отдают по 10% своих доходов на благотворительные нужды. Конечно не все это афишируют, да и не нужно. Предлагаю всем присоединиться к этой замечательной акции и подарить деткам чудо! Подробности в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Так же, на форуме проходит еще одно заметное событие, которое в прошлом году помогло собрать на подарки деткам более 15 000$! Акция от гоуфака, под названием — Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1
Ведущие партнерские программы интернета борятся за покупку подписей форумчан гоуфака. Победителю будут проданы подписи участников на 1 месяц! Хотелось бы, чтобы и вы присоединились к этой акции в качестве покупателя или пользователя, если есть аккаунт на гоуфаке, записывайтесь и размещайте подпись победителя! Эту хорошую традицию можно проводить на любом форуме, так же как и ставить подпись победителя. Все подробности вы узнаете в этой теме.

Каждый из вас может сотворить чудо и подарить счастье…

Рубрика:Информация
Комментарии
Оставить комментарий